Direkt zum Inhalt springen

Acceskeys

Evangelische Kirchgemeinde Lustdorf

Kirchenvorsteherschaft

Benno Varga

Präsident

Benno Varga
(Präsidium - Öffentlichkeitsarbeit)

Weiherstr. 2
8512 Thundorf 
Tel. 052 376 10 18, benno.varga@gmx.ch

Ueli Haeberlin

Vizepräsident

Ueli Häberlin
(Vizepräsidium - Liegenschaften)

Heldhof
8512 Lustdorf
Tel. 052 763 13 68, heldhof@bluewin.ch

Erika Giovanardi

Pflegerin

Erika Giovanardi
(Kirchenpflege/Finanzen - Synodale, d.h. Vertreterin der Kirchgemeinde in der Synode)

Obstgartenstrasse 25
8512 Thundorf
Tel. 052 376 34 85, erika.giovanardi@hotmail.com

 Edward Ebersold

Aktuar

Edward Ebersold
(Aktuariat - Öffentlichkeitsarbeit)

Frauenfelderstrasse 10
8512 Lustdorf
Tel. 052 376 30 23, edward@ebersold.ch

Helene Rickenmann

Vorsteherin

Helene Rickenmann,
(Kirche, Kind und Jugend - Festwirtschaft)

Aufhofen 43
8512 Thundorf
Tel. 052 376 32 72, walter.rickenmann@bluewin.ch

Denise Kirchmeier

Vorsteherin

Denise Kirchmeier
(Seniorenarbeit, Diakonie)

Hauptstrasse 19b
8512 Thundorf
Tel. 052 376 34 63, kirchmeier.d@bluewin.ch

Margrit Schaltegger

Vorsteherin

Margrit Schaltegger
(Kirchenmusik)

Hessenbohl
8512 Lustdorf
Tel. 052 376 32 37, schalteggerm@hotmail.com

 

Übersicht der Rollen und Verantwortungen